Криминал | Николаев, 31 Июля, 2017

ВИДЕО: В Николаеве в мусоропроводе нашли труп новорожденного младенца

Свежие новости: ВИДЕО: В Николаеве в мусоропроводе нашли труп новорожденного младенца

Утром в понедельник, 31 июля, в Николаеве в мусоропроводе дома № 11 по улице Садовой был обнаружен труп новорожденного младенца.

 

Об этом пишут Новости-N.

Сказано, что тело мертвого младенца обнаружила дворник, когда очищала мусоропровод от мусора.

— По ее словам сначала она обнаружила пакет, внутри которого находилось что-то, завернутое в зеленое полотенце. Вначале женщина подумала, что в пакете находится труп кошки и только когда сверток развернулся, упав к ее ногам, она увидела, что это ребенок.

Перепуганная дворничиха выбежала на улицу и попросила прохожих вызвать полицию, - пишет издание.

 

Прибывшая на место опергруппа Центрального райотдела полиции, осмотрев находку, убедилась, что это труп новорожденного младенца мужского пола. Труп был оправлен на судмедэкспертизу.

— Для того, чтобы установить личность матери, оперативникам понадобилось всего два часа. Матерью новорожденного оказалась 21-летняя жительница Николаева, которая снимала квартиру в этом же подъезде. Она не замужем, однако у нее уже есть ребенок, которого она родила вне брака. На учет по беременности женщина не становилась. Ребенка она родила нынешней ночью в арендованной квартире, после чего завернула младенца в полотенце, завернула в пакет и выбросила в мусоропровод, - сказано в сообщении.

В настоящее время мать задержана, с ней проводятся следственные действия.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты