Происшествия | Николаев, 2 Августа, 2017

ВИДЕО: В Николаеве троллейбус раздавил человека

Свежие новости: ВИДЕО: В Николаеве троллейбус раздавил человека

Неожиданная и страшная авария в Николаеве. Там пенсионер погиб под колесами троллейбуса. Многотонную машину водитель не успел остановить, а пешеход - будто нарочно бросился под огромные колеса, которые протянули его несколько метров и раздавили.


Авария произошла на центральном проспекте. Пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу. Очевидцы рассказали патрульным: человек сначала как шел нормально, а потом - пошел наугад. Именно в этот роковой момент во второй полосе двигался троллейбус. Водитель увидел живую преграду и пытался отвлечь огромную машину! Троллейбус занесло на обочину, он врезался в дерево, но несмотря на рискованный маневр - все равно сбил мужчину и еще и переехал задними колесами. Кровавая трагедия произошла на глазах у многих свидетелей. Под многотонной железной машиной был 60-летний мужчина. В крайне тяжелом состоянии его доставили в больницу, но от полученных травм пострадавший скончался Водитель троллейбуса сейчас и сам - в шоковом состоянии. Не может даже общаться с журналистами. Зато в «Николаевэлектротранс» отмечают: он - квалифицированный специалист со стажем и работает - без нареканий.

 

Источник: nnovosti.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости