Происшествия | Николаев, 24 Апреля, 2018

ВИДЕО: В Николаеве спасенную полицейскими девушку, которая прыгнула с Варваровского моста, медики отпустили домой

Свежие новости: ВИДЕО: В Николаеве спасенную полицейскими девушку, которая прыгнула с Варваровского моста, медики отпустили домой

19-летняя девушка, которая прыгнула с моста в Николаева находится вне опасности и уже находится дома. Медики называют этот случай уникальным. Ведь высота моста с которого прыгнула девушка почти 30 метров.

 

От прыжков с такой высоты люди обычно гибнут. Ее прыжок увидели прохожие, они говорят что как только девушка упала в речку сразу отказалась от мысли о самоубийстве и пыталась удержаться на воде.

Читайте также: В Николаеве патрульный до приезда спасателей вытащил из воды девушку, которая спрыгнула с Варваровского моста

На помощь ей пришли патрульные, которые дежурили неподалеку, капрал снял с себя оружие и верхнюю одежду и бросился в речку, когда вытащил ее из воды на берег уже приехали спасатели. Ее госпитализировали с диагнозом переохлаждение без единой травмы.

—  Доплыл, схватил ее и поволок. Мы не давали ей потерять сознание, сотрудники пожарной части помогли ее вынести и оказали первую домедицинскую помощь, - отметил патрульный  Андрей Мирошниченко.

Главврач Больницы скорой медицинской помощи Николаева Александр Демьянов предполагает что вход в воду скорее всего был вертикальным именно это и спасло девушке жизнь

 — Скорее всего вход в воду был вертикальным, и органы не получили той травмы, которую могут получить при приводнении на живот, спину и т.д. Здесь просто случайность помогла избежать серьезных последствий. Повезло, – сказал Александр Демьянов.

Читайте также: В Киеве женщина упала с 12 этажа

В Киеве мужчина сбросился с крыши котельной «Киевэнерго»

Источник: ТСН

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты