Криминал | Николаев, 18 Августа, 2019

ВИДЕО: В Николаеве скрывался мужчина, который побил ветерана АТО

Свежие новости: ВИДЕО: В Николаеве скрывался мужчина, который побил ветерана АТО

За совершение хулиганский действий ранее судимый за кражу и незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами 32-летний житель Бердичева скрывался от хмельницких правоохранителей в Николаеве.

Злоумышленник, который имеет уголовные прозвища «Малыш» и «Турик», пытается вести активную деятельность в социальных сетях.

Также известно, что 26 июля «блогер» под Житомиром совершал хулиганские действия и побил ветерана АТО, что также стало объектом многочисленных публикации в онлайн-изданиях.

Поэтому, имея санкционированное постановлением суда поручение Хмельницкого ГУНП на задержание указанного злоумышленника с целью его поводу в суд, николаевские оперативники Управления уголовного розыска ГУНП в Николаевской области, вместе с сотрудниками спецподразделения полиции особого назначения задержали подозреваемого и направили его в Хмельницкой области.

Напомним, на территории продолжаются специальные оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Розыск», которые имеют целью активизировать неотвратимости наказания за совершенные правонарушения и преступления.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты