Происшествия | Николаев, 25 квітня, 2018
ВИДЕО: В Николаеве пожарные провели учения в офисе «Укрпочты»

В Николаеве в среду, 25 апреля, в центральном отделении «Укрпочты» на улице Адмиральской прошли плановые ежемесячные учения сотрудников Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.




Согласно легенде учений, информация о задымлении в одном из помещений офиса «Укрпочты» поступила в диспетчерскую, после чего для ликвидации возгорания было мобилизовано восемь единиц спецтехники. Персонал «Укрпочты» был эвакуирован, но четверых не удалось спасти.
На учениях была задействована техника 1-й, 2-й и 3-й Государственных пожарно-спасательных частей и аварийно-спасательный отряд специального назначения.
Источник: «Преступности.НЕТ»
Читайте також
У Молдові вибухнув схожий на дрон об'єкт, якого не побачили радари
У ніч на 11 жовтня біля сіл Джамена і Варатік у Молдові почули звук дрона і вибух. Міноборони країни ... Читати далі
Було 38, стало 9: пожеж на Миколаївщині різко поменшало, але в Миколаєві обгорів чоловік
Протягом 26 серпня та ночі проти 27-го на Миколаївщині ліквідували 9 пожеж — учетверо менше, н ... Читати далі
Російський удар знищив десятки тисяч українських книжок на понад 100 мільйонів гривень
З архіву рубрики
- В Одесской области разыскивают девушку в пижаме 27 жовтня, 2021
- Пропавшую школьницу нашли повешенной на мосту 28 жовтня, 2021
- В Николаевской области выявлено 593 новых случая COVID-19 28 жовтня, 2021


