Происшествия | Николаев, 1 Декабря, 2017

ВИДЕО: В Николаеве на Центральном проспекте вдребезги разбился автомобиль - трое пострадавших

Свежие новости: ВИДЕО: В Николаеве на Центральном проспекте вдребезги разбился автомобиль - трое пострадавших

Сегодня утром в Николаеве на проспекте Центральном автомобиль «Kia» на огромной скорости врезался в ларек, после чего машину отбросило в столб.

 

Фотографии с места происшествия на своей странице в Facebook опубликовал Сергей Буглак. Из-за аварии движение на проспекте временно перекрыто.

Как сообщает «0512», автомобиль «Киа» на большой скорости двигался по проспекту Центральному со стороны Пушкинского кольца в направлении улицы Генерала Карпенко. После пересечения проспекта и улицы Бузника водитель по неизвестным причинам не справился с управлением и совершил столкновение с булочной. Вследствие столкновения автомобиль откинуло в столб, после чего транспортное средство отлетело еще на 50 метров, в сторону входа на Центральный стадион.

– В салоне автомобиля на момент аварии находились 4 человека. Вследствие столкновения у пассажира переднего сидения, по предварительным данным, перелом основания таза, у девушки, которая сидела сзади, передом ступни и порезы спины, у водителя гематомы на лице. Девушка, которая сидела на заднем сидении за водителем, не пострадала, – пишет издание. 

 
 
 
 
 
 

Как уточнили в патрульной полиции, водитель не справился с управлением из-за того, что превысил скорость. В салоне находилось 4 человека – молодые люди, в среднем около 25 лет. Двух пассажиров отправили в больницу. Водителю оказали медицинскую помощь, от госпитализации он отказался. Еще одна девушка отделалась царапинами.

На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователи. Движение на проспекте Центральном от улицы Бузника временно перекрыто.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости