Криминал | Николаев, 21 Августа, 2017

ВИДЕО: В Николаеве грабитель забрал из кассы 11 тыс.грн. и пропил их за несколько дней

Свежие новости: ВИДЕО: В Николаеве грабитель забрал из кассы 11 тыс.грн. и пропил их за несколько дней

17 августа в 16:45 злоумышленник в солнцезащитных очках зашел в помещение финансового учреждения по ул. Пограничной, достал нож и, угрожая им администратору, завладел наличными деньгами.

Незнакомец убежал, а пострадавшая обратилась за помощью в полицию.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В течение нескольких суток оперативники Ингульского отдела полиции разыскивали нападающего. Стало известно, что сразу после совершения преступления он выехал за пределы города. 20 августа полицейские задержали мужчину в с. Нечаянное Николаевского района. 45-летний злоумышленник находился в состоянии опьянения, как и на момент нападения, поэтому не смог сначала предоставить каких-либо объяснений, но 11600 гривен успел потратить. В первую очередь, он обновил свой гардероб, а остаток спустил на выпивку.

Преступник был задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Сейчас он ожидает избрания меры пресечения.

Следователи Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой».

Теперь задержанный рискует провести за решеткой более 10-ти лет. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает от семи до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

 

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты