Политика | Николаев, 23 Марта, 2017

ВИДЕО: В Николаеве «Евротранстехсервис» предлагает запустить большие автобусы через «старый» вокзал

Свежие новости: ВИДЕО: В Николаеве «Евротранстехсервис» предлагает запустить большие автобусы через «старый» вокзал

Большие автобусы №54, которые ходят в Матвеевку, хотят расширить свой маршрут. Кроме того, дополнить хотят маршрутками. Как именно, стало известно сегодня, 22 марта, на заседании «транспортной» комиссии горсовета, сообщает корреспондент интернет-издания «Мой город».

Директор предприятия «Евротранстехсервис» Наталья Савина на заседании комиссии рассказала, что в дополнение между большими автобусами на 54 маршрут просят запустить маленькие. Фирма-перевозчик «ПиК» «закрывает» вопрос с перевозкам внутри Матвеевки.

«Даже с учетом того, что будут и они («Евротранстехсервсис» — ред.) , и «ПиК», это улучшит конкуренцию», — отметил депутат Владимир Садыков.

Депутаты дали добро на это.

Кроме того, «Евротранстехсервис» предлагает расширить свой маршрут №54 и на «старый» железнодорожный вокзал. Сейчас автобусы курсируют между Матвеевкой и вокзалом на Сортировке.

В то же время Савина отмечает, что есть 24 короткий маршрут — «Матвеевка — старый ж/д вокзал». Если 54 продлит маршрут и на «старый» вокзал, то №24 отпадет. Директор «Евротранстехсервиса» считает это оптимизацией. Депутаты рекомендовали предприятию согласовать все с управлением транспорта.

 

Источник: mycity.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты