Происшествия | 20 Ноября, 2018

ВИДЕО: В Киеве вводится оперативное положение

Свежие новости: ВИДЕО: В Киеве вводится оперативное положение

Сегодня, 20 ноября, в Киеве владельцы авто на иностранной регистрации заблокировали движение общественного транспорта. Об этом сообщает коммунальное предприятие "Киевпастранс" в Facebook.

С утра авто с иностранными номерами заблокировали движение общественного транспорта. В связи с этим в Киеве вводится оперативное положение, в рамках которого общественный транспорт курсирует вне графика движения. В частности, с отклонением от графика курсируют автобусы на маршрутах №№ 24, 62, 55. Также в Киеве по традиции владельцы автомобилей на еврономерах перекрыли правительственный квартал. Акция была анонсирована на 9:00. По состоянию на 9:10 участники только собираются, передает "Информатор".

Какие улицы лучше объезжать: улица Грушевского, улица Институтская, улица Крещатик, улица Европейская, Парковая и другие. Советуем автомобилистам заранее спланировать свои маршруты. А жителям Киева, чтобы не опоздать на работу, выбрать метро либо пройтись до офиса пешком. 

Источник: unian.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты