ДТП | 24 Сентября, 2018

ВИДЕО: В Киеве пьяная женщина устроила ДТП и влетела в церковь

Свежие новости: ВИДЕО: В Киеве пьяная женщина устроила ДТП и влетела в церковь

В Киеве автомобиль, которым управляла женщина с признаками алкогольного опьянения, столкнулся с машиной и влетел в церковь. В ДТП пострадали двое людей.

Об этом сообщает "Информатор".

Инцидент произошел в воскресенье, 23 сентября, в Киеве по адресу улица Теодора Драйзера, 36. Daewoo Lanos двигался в сторону улицы Оноре де Бальзака, но выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Dacia Logan, а потом врезался в здание церкви. От удара Dacia вылетела на противоположную сторону дороги. По словам пострадавшего водителя Алексея, Lanos двигался без включенных фар.

Вследствие аварии пострадали два пассажира Dacia. Девушку и мужчину госпитализировали в больницу. За рулем Daewoo находилась женщина. От помощи медиков она отказалась, однако у нее были внешние признаки алкогольного опьянения. Позже женщина призналась, что немного выпила.

Правоохранители устанавливают причины инцидента. Оба участника ДТП пройдут медицинское освидетельствование для определения наличия алкоголя в крови.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости