Происшествия | 12 Мая, 2018

ВИДЕО: В Киеве произошла массовая драка

Свежие новости: ВИДЕО: В Киеве произошла массовая драка

В ночь на 12 мая в историческом центре Киева – на Подоле – произошла массовая драка, в которой принимали участие около 20 человек. Об этом сообщает "Информатор".

Инцидент произошел около трех часов ночи на перекрестке улиц Хорива и Межигорской. Как сообщили очевидцы, к компании, которая общалась, стоя возле бара, подошли семь человек спортивного телосложения, от которых пахло алкоголем, и начали провоцировать конфликт.

В течении 20 минут отдыхавшие пытались успокоить парней, но те были настроены решительно и все-таки затеяли драку, избив трех человек. Проезжавший полицейский патруль спугнул "спортсменов", и они убежали в темные дворы.

Через 30 минут нападавшие снова вернулись к заведению и попытались продолжить конфликт. Копы вызвали подкрепление и через 7-10 минут на место событий прибыло еще три экипажа патрульных и полиция охраны.

Драка переместилась на проезжую часть, а полицейские, чтобы развести стороны конфликта, применили дубинки, при этом всячески стараясь пресечь новые стычки. В результате обе стороны писать заявления отказались.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты