Происшествия | 18 Августа, 2017

ВИДЕО: В Каталонии полицейский в одиночку убил четырех террористов, сбивавших людей на автомобиле

Свежие новости: ВИДЕО: В Каталонии полицейский в одиночку убил четырех террористов, сбивавших людей на автомобиле

После теракта в Барселоне, в результате которого погибли 13 человек и более 100 получили ранения, в Каталонии произошло еще одно нападение. Пятеро террористов начали сбивать прохожих на машине, однако испанский полицейский сумел убить четверых из нападавших.

Об этом сообщает Meduza.

Нападение произошло в городе Камбрильс. Пятеро мужчин на черной Audi A3 выехали на набережную и начали сбивать людей. Террористы сбили четырех человек, после чего машина с ними влетела в пост полиции, выставленный на перекрестке, и перевернулись.

После этого террористы, вооруженные ножами и мачете, начали бросаться на прохожих. СМИ отмечают, что они были одеты в экипировку, напоминавшую пояса со взрывчаткой (потом выяснилось, что это были муляжи).

Один из полицейских, который находился в разрушенном посте, открыл огонь из пистолета и ликвидировал четырех террористов.

На видео, которое сняли очевидцы происшествия, видно, как вооруженный мужчина кричит «Аллаху акбар!» и отказывается выполнить команду «Лежать!».

Внимание, на видео запечатлен момент убийства!

Один из террористов сумел сбежать с набережной, смертельно ранив при этом женщину. Однако его застрелил другой отряд полиции.

По предварительным данным среди нападавших, один из убитых мог быть водителем, сбившим людей в Барселоне.

 

Источник: inforesist.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости