Общество | 18 Апреля, 2017

ВИДЕО: В Карпатах выпал снег, а в нескольких городах частично возобновлен отопительный сезон

Свежие новости: ВИДЕО: В Карпатах выпал снег, а в нескольких городах частично возобновлен отопительный сезон

В украинских Капатах посреди весны выпал снег.

Видео снегопада опубликовано на странице Bukovel в Facebook.

«Зима вернулась», — отмечается в комментарии к видео.

В связи с похолоданием, во Львове решили продлить отопительный сезон. Об этом сообщает управление инженерного хозяйства Львовского горсовета.

«Отопительный сезон продолжается. Температура наружного воздуха пока не позволяет принимать решение об окончании отопительного сезона», — объясняют там.

В управлении сказали, что прекратят подачу отопления, когда среднесуточная температура в течение трех суток будет выше 8 градусов.

По состоянию на понедельник отопление подается всем 1624-м потребителям «Львовтеплоэнерго», горячую воду получают 1115 потребителей. Как известно, 28 марта город завершил отопительный сезон. 

В Ивано-Франковске в связи со значительным похолоданием возобновят теплоснабжение в лечебные и учебные заведения города. Об этом сообщает ZIK.

Как сообщается, в Ивано-Франковске возобновят теплоснабжение в лечебные, а также, где это возможно, в учебные заведения.

"В будущем будем работать, чтобы перевести школы и детсады Ивано-Франковска на автономное отопление, чтобы создать максимально комфортные условия для наших детей", - отметил городской глава Руслан Марцинкив.

По сообщению Государственной службы Украиныпо чрезвычайным ситуациям, в Ивано-Франковске и области с 18 по 22 апреля ожидается холодная погода: ночью заморозки в воздухе 0-5 градусов, на поверхности почвы 3-8 градусов, температура днем 2-9 градусов тепла.

Также, по сообщению КременчугТoday, в связи с заморозками в Кременчуге возобновляют отопительный сезон.

Так, по словам вице-мэра города Ольги Усановой, отопление включат на неделю, отапливаться будут стационары Второй, Третьей и Пятой городских больниц, детская больница и родильный дом. Как отмечается, указанные медучреждения отапливают котельные, поэтому там возможно возобновление подачи тепла.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости