Происшествия | 30 Декабря, 2017

ВИДЕО: В Харькове неизвестный с взрывчаткой захватил заложников в отделении «Укрпочты»

Свежие новости: ВИДЕО: В Харькове неизвестный с взрывчаткой захватил заложников в отделении «Укрпочты» ВИДЕО: В Харькове неизвестный с взрывчаткой захватил заложников в отделении «Укрпочты»

В Харькове на улице Шевченко неизвестный захватил заложников в отделении «Укрпочты».

Об этом сообщает «Украинская правда».

Представители полиции на месте происшествия сообщили, что в захваченном помещении находятся люди. Территорию возле места инцидента оцепили, на месте находятся около 20 сотрудников патрульной полиции, пожарные и «скорая». На месте также работают взрывотехники и «полиция диалога» - переговорщики.

На перекрестке улиц Матюшенко и Шевченко движение транспорта полностью перекрыто. В полиции Харькова официально инцидент не прокомментировали, отказавшись подтвердить сам факт происшествия.

В свою очередь представитель Нацполии Ярослав Тракало сообщил, что по предварительной информации, неизвестный мужчина захватил помещение отделения «Укрпочты», внутри есть люди. На место выехали следственно-оперативная группа и руководство харьковской милиции.

 

«Мужчина внутри «Укрпочты» сообщил, что на нем прицеплена взрывчатку, которую он готов применить. По состоянию на 15:20 о требованиях ничего неизвестно», - сообщил Тракало.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости