ДТП | Николаев, 22 Июня, 2021

ВИДЕО: В центре Николаева автомобиль сбил подростка на велосипеде

Свежие новости: ВИДЕО: В центре Николаева автомобиль сбил подростка на велосипеде В центре Николаева автомобиль сбил подростка на велосипеде

Вечером во вторник, 22 июня, на пересечении улиц Большой Морской и Соборной (Советской) в Николаеве автомобиль Volkswagen Caddy сбил велосипедиста.

«Фольксваген» ехал по Большой Морской, со стороны Пушкинской, в направлении Садовой. На перекрестке автомобиль сбил велосипедиста, ехавшего по ул. Соборной от ул. Адмиральской к ул. Потемкинской.

От полученного удара велосипедист упал на асфальт. На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции и карета скорой помощи.

Пострадавший подросток, которому на вид лет 14-15, сообщил бригаде «скорой», что серьезных повреждений он не получил. Мальчик только сильно напуган, его бьет дрожь.

Очевидцы происшествия утверждают, что автомобиль выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

На видео видно, что «Фольксваген» выезжает на перекресток на «мигающий зеленый» сигнал светофора. В тот момент, когда автомобиль выехал на перекресток, с левой стороны по ходу движения автомобиля неожиданно выезжает велосипедист. От полученного удара велосипедист падает. Видно, что скорость «Фольксвагена» была невысокой.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты