Общество | 26 Ноября, 2019

ВИДЕО: «Ты бл**ь бессмертный? Сейчас обоссышься»: В Одессе сотрудница полиции угрожала и бросалась на людей

Свежие новости: ВИДЕО: «Ты бл**ь бессмертный? Сейчас обоссышься»: В Одессе сотрудница полиции угрожала и бросалась на людей

В Одессе произошел конфликт с сотрудницей полиции, которая угрожала гражданам, вела себя агрессивно и использовала нецензурную лексику.

Об этом сообщает Думская.

На обнародованном видео можно заметить, как женщина материться и угрожает своим собеседникам. В ходе разговора она достает удостоверение сотрудника полиции на имя Екатерины Белоус. Сам конфликт, видимо, произошел из-за неправильно припаркованного автомобиля. Также на видео отсняты эпизоды, когда эта женщина с кулаками бросается на одного из присутствующих мужчин, пытается выбить из рук телефон.

На текущий момент роликом заинтересовались правоохранители и назначили служебное расследование. Глава Национальной полиции в Одесской области Олег Бех раскритиковал действия подчиненной, заявив, что она дискредитировала правоохранительные органы. На время проведения расследования полицейская будет отстранена от служебных обязанностей.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости