ДТП | 24 Февраля, 2019

ВИДЕО: Тройное ДТП в Киеве с участием такси Uklon

Свежие новости: ВИДЕО: Тройное ДТП в Киеве с участием такси Uklon

В воскресенье, 24 февраля, в Киеве на проспекте Академика Палладина произошла тройная авария с участием Chevrolet Aveo, Mitsubishi Outlander и Daewoo Sens. ДТП произошло возле станции метро «Академгородок». В результате аварии пострадали две пассажирки Aveo.

Инцидент произошел около 15:50, когда Chevrolet не сумел предотвратить столкновение с Mitsubishi.

Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам водителя Aveo, Outlander подрезал его авто. Сам водитель «американца» не смог предотвратить столкновение, так как у него не были исправны тормоза. В результате Aveo протаранил «японца», а тот по инерции зацепил Daewoo Sens. В результате столкновения наибольшие повреждения получило именно Aveo.

Поэтому неудивительно, что единственными пострадавшими в аварии стали пассажиры «американца». Обеих женщин карета скорой помощи доставила в больницу. На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции. Обстоятельства и виновника ДТП еще предстоит установить.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

 

В Киеве на проспекте Академика Палладина произошла тройная авария с участием Chevrolet Aveo, Mitsubishi Outlander и Daewoo Sens

 

 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты