Криминал | Николаев, 29 Декабря, 2017

ВИДЕО: Суд закрыл уголовное производство в отношении генерального продюсера телеканала ТАК TV Глеба Головченко, который накинулся на официанта ресторана

Свежие новости: ВИДЕО: Суд закрыл уголовное производство в отношении генерального продюсера телеканала ТАК TV Глеба Головченко, который накинулся на официанта ресторана

Суд закрыл уголовное производство в отношении заслуженного журналиста Украины, директора Колледжа прессы и телевидения и генерального продюсера телеканала ТАК TV Глеба Головченко, который накинулся на официанта ресторана «Мафия».

Об этом говорится в соответствующем определении Центрального районного суда Николаева.

Как известно, ночью 7 сентября директор телеканала ТАК-ТВ Глеб Головченко в ресторане «Мафия», находясь в состоянии опьянения, ударил официанта. Прибывшая полиция задержала Головченко, при этом он оказал ей сопротивление и грозился якобы своими связями с главой МВД Арсеном Аваковым. Головченко отрицает, что бил официантку и уверяет, что его избили «официанты и переодетые полицейские».

В определении говорится, что Головченко около часа ночи в состоянии алкогольного опьянения пришел в ресторан «Мафия, где поднялся на второй этаж и зашел в караоке-зал. Далее он прошелся по залу и вернулся обратно к выходу. Глеб Головченко при выходе не закрыл за собой дверь. Официант заведения потянулся к двери, чтобы закрыть ее, но Головченко «на почве внезапно возникших неприязненных отношений, действуя умышленно, нанес официанту удар кулаком правой руки в область левой щеки, причинив телесные повреждения».

10 ноября пострадавший предоставил в суд ходатайство о закрытии уголовного производства в связи с отказом от обвинения в уголовном производстве. Обвиняемый и его защитник поддержали это ходатайство потерпевшего о закрытии уголовного производства.

В итоге суд закрыл уголовное производство по признакам части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины («Умышленное легкое телесное повреждение») в связи с отказом потерпевшего от обвинения.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты