Политика | 9 Февраля, 2018

ВИДЕО: Срочное заявление Мустафы Найема: Порошенко пересек красную линию. Пути назад уже нету

Свежие новости: ВИДЕО: Срочное заявление Мустафы Найема: Порошенко пересек красную линию. Пути назад уже нету

«Президент сейчас зашел в тупик. Ведь сейчас его уже гражданское общество не воспринимает. Выйти из этой игры, сохраив лицо, не получится. Сейчас идет война с гражданским обществом и вряд ли она завершится до выборов», — заявил народный депутат Украины Мустафа Найем .

Политик подчеркнул, что пути назад уже нету и война шоколадного барыги против украинского народа неминуемо завершится крахом самого барыги.

Еще ни одному Президенту за всю историю Украины не удавалось выиграть у своего народа. Обмануть да, но в конечном итоге этот обман заканчивался либо позором и преследованием, либо Ростовом.

А где будет Порошенко?

Ненависть народа к шоколадному барону Петру Порошенко просто зашкаливает! Барона достали даже в Австрии показав миру настоящее отношение украинцев к мерзавцу и лжецу!

Активистка Femen атаковала обнаженным телом президента Украины Петра Порошенко во время его визита на Венский бал в Австрии и на глазах у публики послала на#уй назвав его шоколадным бароном.

 

Об этом сообщается на странице Femen в Facebook.

Активистка вышла на красную дорожку и обнажила грудь с надписью: «Poroshenko, get the fuck out of the Ball!».

«Украинская секстремистка Алиса Виноградова с красной дорожки обратилась к аристократической публике с предложением изгнать на х&й с бала украинского шоколадного барона», — говорится в сообщении.

В Femen отметили, что целью акции было известить общественность о недопустимости присутствия на аристократическом рауте «примитивного барыги и казнокрада Порошенко».

Активистку задержали правоохранители, а у Порошенко случился легкий приступ, но врачи смогли быстро помочь магнату Порошенко.

Аристократы Европы были в шоке от того как граждане Украины относятся к Порошенко. Ведь он лепит басни мой народ, моя Украина втирая недалеким западным партнерам о невиданном патриотизме…

А тут, граждане Украины достали шоколадного барыгу даже в Австрии на бале!

Источник: elise.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты