Политика | Николаев, 7 Августа, 2017

ВИДЕО. Симченко не отрицает, что разговаривал с Тимошенко после ухода из БПП

Свежие новости: ВИДЕО. Симченко не отрицает, что разговаривал с Тимошенко после ухода из БПП

Директор НТРЗ, экс-руководитель городской организации БПП Вячеслав Симченко не отрицает, что вел переговорный процесс с лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко после ухода из партии президента.

Об этом стало известно в ходе интервью с Вячеславом Симченко для TIMES.com.ua. 

По словам Симченко, после выхода из БПП к нему регулярно поступали различные предложения от разных партий, однако пока он не готов присоединиться к какой-либо из них.

«Как таковые переговоры я не вел ни с кем. Мне все-таки интереснее заниматься более серьезными делами, в частности экономикой, поскольку политикой у нас занимаются многие, а экономикой все меньше и меньше. То, что ряд предложений поступало от различных политических сил, это да, действительно. Определенное общение с представителями разных политических движений действительно было. Конкретизировать не важно. Казалось бы заманчивые и перспективные предложения, но я пока не готов», - прокомментировал Симченко.

При этом отвечая на вопрос, встречался ли он с Юлией Тимошенко, Симченко заявил, что озвучивать с кем он встречался «будет не очень правильно».

«У меня нет пока желания на сегодняшний день заниматься каким-либо политическим движением, потому что политика это наибольшее разочарование которое в принципе есть и озвучивать с кем я встречался, с кем не встречался, будет, наверное, не очень правильно. Одно могу сказать – пока нет желания заниматься каким-либо политическим движением. Пока позанимаюсь производством. Потому что производство, это то, что нужно нашей стране куда больше чем политика», - ответил Симченко.

(С 4:16)

 

Источник: times.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости