Происшествия | 26 Февраля, 2020
ВИДЕО: Школьники избили семиклассника во время урока: ребенок госпитализирован

В Городище Черкасской области несколько подростков из параллельного класса избили семиклассника Артема прямо во время урока. Ребенок попал в больницу с сотрясением мозга.
Об этом говорится в сюжете ТСН.
Как рассказал сам Артем, в школе его травят уже три года.
«Всегда так. Задевали меня, что у меня телефон не такой, то я не так одет, то прическа у меня не такая», - говорит мальчик.
По словам Артема, во время урока труда один из нападавших ударил его и душил, еще двое держали.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
«Он взял щетку и ударил меня по голове», - сказал Артем.
На вопрос корреспондента ТСН «где был учитель», мальчик ответил, что педагог был в классе в трех метрах от драки.
В результате, пострадавшему поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга». В больнице ребенок пролежал десять дней.
Родители нападавших семиклассников, во время родительского собрания, обвинили в конфликте маму Артема Наталью. Но взять у них комментарий, журналисту «ТСН» не удалось.
Читайте также
Лікарня у Снігурівці, магазин у Галицинівській громаді: підсумок двох діб атак на Миколаївщину
Під ранок 23 серпня росіяни атакували Снігурівку безпілотниками типу «Молнія» — по ... Читать дальше
Після загибелі 18-річного на площі Перемоги: поліція пояснила, чому постійного патруля біля АТБ не буде
Після загибелі 18-річного хлопця біля супермаркету на площі Перемоги миколаївці вийшли на акцію і по ... Читать дальше
«Бандеролі» йшли низько: після ударів по енергетиці частина Миколаєва залишилася без світла
Увечері 28 серпня в Миколаєві пролунали вибухи — місто атакували «Бандеролями». Уд ... Читать дальше
Из архива рубрики
- Пожар в детском лагере «Виктория» мог быть преднамеренным 23 Сентября, 2017
- Ужасная трагедия: На Николаевщине молния убила женщину 23 Сентября, 2017
- В николаевском автосалоне горел автомобиль 23 Сентября, 2017



