Политика | Николаев, 16 Апреля, 2018

ВИДЕО: Сенкевич считает импульсивным заявление Казаковой об увольнении и надеется найти с ней общий язык

Свежие новости: ВИДЕО: Сенкевич считает импульсивным заявление Казаковой об увольнении и надеется найти с ней общий язык

Мэр Николаева Александр Сенкевич считает импульсивным решение секретаря горсовета Татьяны Казаковой подать в отставку и надеется найти с ней общий язык.

 

Об этом Александр Сенкевич рассказал в комментарии.

Городской голова признался, что только из СМИ узнал о заявлении Татьяны Казаковой, сам он этого документа еще не видел, но считает, что подобные заявления нужно вручать лично.

— Я еще не видел вот этого всего. Знаете, я вообще удивляюсь, я о новостях в горисполкоме узнаю из новостей. Нет, нет, нет (не получил заявление, - прим.). Я думаю, что подобные заявления вручаются лично. Посмотрим, я думаю, что нам надо с Татьяной Викторовной как минимум встретиться. Уже полгода как мы расстались в зале горсовета, мы с ней не виделись. Я думаю, нам стоит с ней пообщаться, - сказал Александр Сенкевич.

Он отметил, что в любом случае будет просить Татьяну Казакову, чтобы она закрыла сессию горсовета, второе пленарное заседание которой запланировано на 19 апреля.

— Я все равно буду Татьяну Викторовну просить, умолять о том, чтобы она как минимум, не знаю, будет ли она проводить эту сессию, но как минимум, чтобы она ее закрыла и подписала все решения, которые были. Я надеюсь, что мы с ней найдем общий язык, я в это верю и думаю, что все будет хорошо, - сказал Александр Сенкевич.

Отвечая на вопрос, будет ли он вести переговоры с депутатами или будет ждать их предложений по секретарю горсовета, Александр Сенкевич сказал, что не планировал проводить никаких переговоров, потому что считает решение Татьяны Казаковой импульсивным.

— Я пока не планировал проводить никаких переговоров, я все таки думаю, может быть это все таки какое-то импульсивное решение. Вот эти полгода, они были для Татьяны Викторовны очень сложными. И, честно говоря, как я смотрю на фотографии, когда становился городским головой, и каким я сегодня стал или уходил в этой должности, временно, как она меня изменила, вся эта жизнь, то я думаю, что Татьяна Викторовна за эти полгода тоже ощутила концентрированно на себе эти же чувства. Я думаю, что ей просто нужно отдохнуть немножко. Реально, эта работа очень сложная. И я думаю, что ей просто нужно отдохнуть и потом уже принимать подобного рода решения, - сказал Александр Сенкевич.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты