Политика | Николаев, 26 Сентября, 2017

ВИДЕО: Сенкевич рассказал, что будет делать, если депутаты объявят ему недоверие

Свежие новости: ВИДЕО: Сенкевич рассказал, что будет делать, если депутаты объявят ему недоверие

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что будет бороться с депутатами, в случае объявления ему недоверия и подаст на них в суд.

Об этом он сказал в комментариях НикВестям.

На вопрос, подаст ли мэр в суд на депутатов, если на следующей сессии они проголосуют за объявление ему недоверия, Александр Сенкевич заявил, что подаст и будет бороться, поскольку выбирали его не депутаты, а горожане.

— Конечно. Меня избирали не депутаты, меня избирали горожане. У горожан сейчас я вижу уровень доверия, об этом говорят международные эксперты и опросы всякие проводятся. Есть горожане николаевцы, которые меня поддерживают. Я не буду поддерживать политических интриг, назначений по требованию, я буду сопротивляться, я выйду с высоко поднятой головой из этого здания, но не буду здесь, как ишак, возить политических экспертов и «иакать» и так далее, - сказал Александр Сенкевич.

Журналисты также поинтересовались и конкретных шагах в случае возможного «импичмента». В частности, будет ли мэр, как его львовский коллега Андрей Садовой, собирать вече.

— Пусть это будет сюрпризом, - сказал Александр Сенкевич.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты