Политика | Николаев, 20 Мая, 2018

ВИДЕО: Сенкевич потребовал от Омельчука четкую теплоэнергетическую стратегию Николаева: «Чтоб не лепить потом конфетку из чего-либо»

Свежие новости: ВИДЕО: Сенкевич потребовал от Омельчука четкую теплоэнергетическую стратегию Николаева: «Чтоб не лепить потом конфетку из чего-либо»

Мэр Николаева Александр Сенкевич потребовал от вице-мэра по вопросам энергоэффективности Александра Омельчука предоставить теплоэнергетическую стратегию города.

 

Об этом Александр Сенкевич заявил 14 мая в ходе аппаратного совещания в мэрии Николаева.

— Александр Андреевич, я от вас жду четкой теплоэнергетической стратегии. Мне нужна как можно быстрее эта информация, до начала отопительного сезона опять у нас остались считанные месяцы, чтобы мы с вами потом опять не в аврале не выдумывали, как слепить конфетку из чего-либо там. Поэтому, пожалуйста, рабочую встречу, круглый стол, приглашение экспертов и так далее. Я хочу понимать наши стратегические действия в этом направлении. Сколько нужно денег, как мы видим распределение этих денег, - сказал Александр Сенкевич.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости