Политика | Николаев, 15 Июля, 2017

ВИДЕО: Сенкевич недоволен работой назначенной им же главного архитектора Палехи

Свежие новости: ВИДЕО: Сенкевич недоволен работой назначенной им же главного архитектора Палехи

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что недоволен работой главного архитектора Николаева Анны Палехи, которую он и назначил на занимаемую должность больше года назад.

 

Об этом Александр Сенкевич сказал в комментарии НикВестям.

— Я работой главного архитектора доволен не до конца. В частности, процесс ликвидации управления архитектуры и перевод его в департамент, он затянулся. Объективно, всегда какие-то проблемы если возникают — это проблемы менеджмента, руководителя, который должен организовать правильно процесс. Хотя, объективно, там есть проблемы и из других сторон — люди уволились, бухгалтерия, - сказал Александр Сенкевич.

На сегодняшний день Анна Палеха находится в отпуске.

Ранее сообщалось, что заместитель Николаевского городского головы Антон Турупалов предложил объединить управление градостроительства и архитектуры и управление земельных ресурсов в один департамент, а также изъявил желание встать во главе новосозданной структуры.

Мэр Николаева Александр Сенкевич в свою очередь сказал НикВестям, что считает целесообразным такую реформу в структуре исполнительных органов Николаевского городского совета.

— Сейчас появилась идея, и я ее считаю понятной, и уже она внедрена в других городах — создать департамент земли и архитектуры, который был бы одним органом, который включал в себя несколько. Ну, и будем так говорить, подчинялся одному человеку. Возможно, это будет также заместитель городского головы — директор департамента. Меня Антон Викторович.. теми процессами, которые запущены и которые в ближайшее время, я думаю, выстрелят, я доволен, - сказал Александр Сенкевич.

При этом, он не ответил на вопрос, останется ли при своей должности главный архитектор Николаева Анна Палеха в случае, если будет создан департамент земли и архитектуры.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты