Культура | 9 Февраля, 2020

ВИДЕО: Сегодня стартует показ первого крымскотатарского комедийного сериала

Свежие новости: ВИДЕО: Сегодня стартует показ первого крымскотатарского комедийного сериала

Сегодня, 9 февраля, на YouTube-канале Crimean Tatars состоится показ первого крымскотатарского комедийного сериала "Шаматалы кьоранта". Об этом сообщает "Крим.Реалии" со ссылкой на крымскую журналистку Лилю Буджурову, передает УНН.

"В воскресенье, 9 февраля в 20:00 на YouTube-канале Crimean Tatars - Q-TV, а также на страницах в соцсетях, стартует показ первого крымскотатарского комедийного сериала "Шаматалы кьоранта", - сообщили в СМИ.

Сообщается, что в первый день показа можно будет увидеть сразу две серии сериала.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

"Очередные серии ситкома будут ждать вас каждую субботу и воскресенье в 20:00. Будет весело! Будет по-крымскотатарски", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что первый сезон сериала будет состоять из 10 серий. Его название - "Шаматалы кьоранта" - значит "Громкая семейка". В нем будет рассказываться о жизни обычной крымскотатарской семьи, члены которой попадают в смешные ситуации.

"Создатели сериала, студия Qaradeniz production, сообщали, что надеются, что его посмотрит каждая крымскотатарская семья", - сообщили в СМИ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости