Политика | 10 Сентября, 2017

ВИДЕО: Сценарии выборов уже написаны: что надо знать

Свежие новости: ВИДЕО: Сценарии выборов уже написаны: что надо знать

В эфире Politeka on-line политик рассказал о двух сценариях, по которым будет действовать правительство.

«Это предвыборная сессия. Сейчас Кабинет министров будет делать очень быстрые и видимые шаги по улучшению жизни людей. Потому что на выборы надо идти. Если не весной, то скоро уже и очередные выборы будут», — говорит Парасюк.

Как полагает нардеп, в случае, если этот сценарий не сработает, у власти есть альтернативный путь.

«Если БЮТ или Самопомощь будет блокировать эту имитацию, эти шаги правительства, то, я думаю, они запустят второй процесс. Они плохие, нам не дают развивать страну — идем на выборы. Очень просто. Первое — это задабривание людей. Второе — конфронтация».

Власти нужны оппоненты, чтобы именно их обвинить в бездеятельности, считает Парасюк. Какой именно сценарий выберет власть, скоро станет ясно.

«Как будет бюджет, я почитаю 1-2 статьи и пойму, куда мы движемся. Если существенно повышаются пенсии, зарплаты, то понятно: идем на выборы и людям показываем, какие мы хорошие».

По другому сценарию, власть будет всячески поддерживать ухудшение ситуации в стране, чтобы дотянуть до очередных выборов. А потом уже сыграть в «улучшение».

 

Источник: politeka

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости