Политика | Николаев, 15 Июля, 2017

ВИДЕО: Савченко посоветовал своему заму «брать и делать», а не «искать проблемы и писать письма»

Свежие новости: ВИДЕО: Савченко посоветовал своему заму «брать и делать», а не «искать проблемы и писать письма»

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко посоветовал своему заместителю по гуманитарным вопросам Виталию Киндративу брать пример с него, а именно «брать и делать», а не писать письма, решая проблемы.

Об этом он заявил в комментарии журналистам в пятницу, 14 июля.

Так, Савченко, отвечая на вопрос о причине увольнения руководителя Управления охраны здоровья Юрия Дячука, он заявил, что он сразу сказал, что не будет с ним работать.

- Когда я назначал Кинратива на должность своего заместителя, который как раз отвечает за это направление (медицину, - ПН), я ему показал все то, что я увидел и прочитал, все то, что я знал об этом человеке, о других людях, которые работали. Я ему отдал все это и сказал: «Пожалуйста, определитесь». Я с таким человеком не буду работать. И это моя позиция, - ответил глава ОГА.

При этом он добавил, что его заместитель Киндратив еще молодой, и что он еще научиться решать проблемы так, как это делает сам глава облгосадминистрации.

- Я советую всем своим заместителям, и Виталию Киндративу в том числе, брать пример с главы администрации. Потому что, если мне что-то нужно, я беру и делаю. Если ему что-то нужно – он находит какие-то проблемные места, письма пишет и тому подобное. Но я надеюсь, что он научится. Он еще молодой…, - отметил Савченко.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости