Общество | Николаев, 31 Мая, 2017

ВИДЕО: Савченко наградил полицейских и гвардейцев, которые участвовали в поисках похищенного мальчика

Свежие новости: ВИДЕО: Савченко наградил полицейских и гвардейцев, которые участвовали в поисках похищенного мальчика

В Николаеве 31 мая вручили благодарности сотрудникам полиции и бойцам Национальной гвардии за охрану общественного порядка и за участие в поисках похищенного 10-летнего мальчика.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

Благодарности вручал губернатор Николаевской области Алексей Савченко.

- Хочу еще раз поблагодарить всех, кто откликнулся на поиски парня. Именно это событие еще раз доказало, что каждый из вас имеет открытую душу и каждый из вас добросовестно выполняет свои служебные обязанности. С тех пор, как я работаю в Николаевской области, еще ни разу не позволял никому говорить грязные вещи о полиции. И именно такие примеры доказывают: если нужно – о вас не вспоминают, а если нужно – вы берете и тихонько делаете свою работу. Поэтому я благодарю и руководителя полиции, и всех тех, кто сегодня получил награды. Это еще раз доказывает, что вы профессионально объединились и с нашей Национальной гвардией, и с 79-й бригадой. Я радуюсь и надеюсь, что таких случаев больше не будет, и этот человек (похититель ребенка – ПН) будет отвечать согласно действующему законодательству. Спасибо за спецоперации, которые вы проводите и еще будете проводить, - отметил Савченко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости