Политика | Николаев, 5 Сентября, 2017

ВИДЕО. Садовой в отличие от Сенкевича заявил о поддержке Саакашвили

Свежие новости: ВИДЕО. Садовой в отличие от Сенкевича заявил о поддержке Саакашвили

Члены партии «Самопомощь» намерены контролировать соблюдение закона и Конституционных прав Михаила Саакашвили во время его прибытия в Украину 10 сентября.

Об этом на своей странице в Facebook написал Андрей Садовой.

— Нужно уметь признавать свои ошибки. Я очень надеюсь, что к моменту прибытия Саакашвили в Украину, Президент Петр Порошенко сумеет исправить свое непродуманное решение и 10 сентября не станет днем позора для страны, - написал Андрей Садовой.

Лидер «Самопомощи» подчеркнул, что его политическая сила не борется за Михеила Саакашвила, а выступает за то, чтобы были соблюдены его права в Украине.

— Я хочу, чтобы позиция «Самопомощи» была четкой и понятной. Мы не боремся за политика Саакашвили. Мы защищаем грубо нарушенные права гражданина Украины. Потому что завтра то же самое сделают и с нашими правами. А Михеила я с радостью буду ждать во Львове на кофе. У него здесь много друзей и уважение людей, - написал Андрей Садовой.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости