Политика | 30 Мая, 2017

ВИДЕО. Саакашвили закатил истерику у главы Минюста: "Я страну построил, ублюдок!"

Свежие новости: ВИДЕО. Саакашвили закатил истерику у главы Минюста:

Экс-губернатор Одесской области, бывший одиозный грузинский лидер Михаил Саакашвили устроил истерику прямо в кабинете министра юстиции Украины Павла Петренко, конфликт на повышенных тонах с руганью и бранью едва не перерос в выяснение отношений на кулаках.

Видео конфликта опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook народный депутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко.

Саакашвили хотел зарегистрировать партию собственного имени, однако после того, как получил отказ от главы Минюста Павла Петренко, одиозный украинский политик со свойственным ему темпераментом сорвался на крики. При этом Саакашвили начинал говорить по-украински, а закончил угрожающим криком с русской бранью, обозвав министра ублюдком и мерзавцем.

«Я страну построил, а ты ублюдок! Чем ты занимался, кроме рейдерства? Ты что делал, кроме рейдерства? Ублюдок ты!» – истошно вопил Саакашвили.

На кадрах видно, что грандиозный конфликт и истерика Саакашвили едва не переросла в драку. Саакашвили как только мог обругал оппонента, хлопнул дверью и со скандалом покинул кабинет главы Минюста.

Всё дело в том, что сначала Саакашвили потребовал зарегистрировать свою одноимённую партию, однако глава Минюста ответил на это отказом и предложил политику идти в суд, чтобы доказать своё право. Тогда экс-глава Одесской области резко изменил свою точку зрения и начал настаивать на том, что ранее зарегистрированная партия "Блок Михаила Саакашвили" не имеет к нему никакого отношения.

«Вы на олигархов зарегистрировали партию. Вы такой же бессовестный, как и ваш хозяин. Убирайтесь к чёрту. Вас надо выкинуть из этого кабинета. Никто вас не уважает, я вас не уважаю», — заявил Саакашвили прямо «в лоб» министру.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты