Криминал | Николаев, 15 Августа, 2020

Видео с издевательствами над девочкой в Николаеве: избивавшая заявила полиции, что она пострадавшая

Свежие новости: Видео с издевательствами над девочкой в Николаеве: избивавшая заявила полиции, что она пострадавшая

Полиция Николаевской области проводит проверку по факту сообщений в СМИ об избиении несовершеннолетней девочки в Николаеве.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Речь идет о видео, где девочка, предположительно под Ингульским мостом, избивает и унижает свою сверстницу перед группой подростков.

Полицейские установили, что зафиксированные на видео события происходили несколько недель назад. Из показаний 17-летней девушки, о которой сообщается как о главной виновнице, во время драки она также получила телесные повреждения и даже обращалась в медицинское учреждение.

Кроме того, 13 августа в Центральный отдел полиции с сообщением о систематических угрозах и преследования в отношении ее дочери обратилась мать свидетеля описываемых событий.

«Сейчас полицейские установили всех участников происшествия и общаются с родителями несовершеннолетних. Собираются материалы для установления всех обстоятельств зафиксированной на видео и распространенной в СМИ драки. По данному факту сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 126 «Побои и истязания» Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия», - сказано в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости