Политика | 5 Декабря, 2019

ВИДЕО: Российская пропагандистка Скабеева позвонила Президенту Зеленскому

Свежие новости: ВИДЕО: Российская пропагандистка Скабеева позвонила Президенту Зеленскому

Скандальная ведущая российского телеканала «Россия-1» Ольга Скабеева заявила, что дозвонилась на мобильный телефон якобы Президенту Украины Владимиру Зеленскому, но разговор не состоялся.

Об этом говорится в очередном выпуске программы «60 минут», ведущей которой и является Скабеева.

По словам Скабеевой, это «сенсационно», что ей удалось дозвониться Зеленскому.

– В общении он оказался приятным, – отметила она.

Далее в сюжете показали видеозапись звонка. Скабеева представилась и извинилась, что отвлекает. На другом конце ей ответил мужчина, голос которого очень похож на голос Владимира Зеленского.

– Я всегда прерываюсь, когда какие-то беседы. Потому что думаю, мало ли, что-то у кого-то случилось и произошло. И, поскольку я понимаю, что у вас ничего не случилось и не произошло, ни с вашими близкими и родными, я тогда, извините, продолжу общение с коллегами, — ответил ей собеседник.

В ответ Скабеева заявила, что не может «пробиться через пресс-службу Президента» и хотела бы пообщаться с ним, но Зеленский в этот момент уже положил трубку.

После этого Скабеева еще раз заявила, что Президент Украины Зеленский «страшно деликатный, весьма тактичный, очень приятный в общении человек».

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости