Происшествия | 5 Ноября, 2017

ВИДЕО: Революция в России, людей пакуют пачками

Свежие новости: ВИДЕО: Революция в России, людей пакуют пачками

Революция в России, назначенная на 5 ноября, не обошлась без массовых задержаний активистов.

Последние цифры приводит "ОВД-инфо".

Таким образом, в Москве по состоянии на 16:00 "спаковали" в автозаки 296 человек, и это еще не конец. Известно, что задержанных развезли по 17 отделам полиции. Среди активистов попались несовершеннолетние. В 17:02 (по мск.времени) сообщалось, что копы схватили правозащитницу Ирину Яценко. С ней в машине находились пятеро несовершеннолетних.

"В Москве как минимум в шесть отделов полиции не пускают защитников. Минимум в четыре отдела приехал СК. В ОВД "Аэропорт" приехал сотрудник Центра "Э", – сообщают СМИ.

Копы устроили облавы на Манежной площади и Тверской улице. На данный момент известно, что по всей России, в том числе Москва и Санкт-Петербург, правоохранители задержали 330 человек.

 

В сети пользователи шутят, касательно проведения Революции в России.

"Как проводить революцию на России: 1. Выйти на улицы; 2. Получить по почкам; 3. Посидеть в автозаке и поделать селфи; 4. Революция окончена", - написали в Twitter.

 

Источник: znaj.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты