Происшествия | 5 листопада, 2017
ВИДЕО: Революция в России, людей пакуют пачками

Революция в России, назначенная на 5 ноября, не обошлась без массовых задержаний активистов.
Последние цифры приводит "ОВД-инфо".
Таким образом, в Москве по состоянии на 16:00 "спаковали" в автозаки 296 человек, и это еще не конец. Известно, что задержанных развезли по 17 отделам полиции. Среди активистов попались несовершеннолетние. В 17:02 (по мск.времени) сообщалось, что копы схватили правозащитницу Ирину Яценко. С ней в машине находились пятеро несовершеннолетних.

"В Москве как минимум в шесть отделов полиции не пускают защитников. Минимум в четыре отдела приехал СК. В ОВД "Аэропорт" приехал сотрудник Центра "Э", – сообщают СМИ.

Копы устроили облавы на Манежной площади и Тверской улице. На данный момент известно, что по всей России, в том числе Москва и Санкт-Петербург, правоохранители задержали 330 человек.
В сети пользователи шутят, касательно проведения Революции в России.
"Как проводить революцию на России: 1. Выйти на улицы; 2. Получить по почкам; 3. Посидеть в автозаке и поделать селфи; 4. Революция окончена", - написали в Twitter.

Источник: znaj.ua
Читайте також
24 пожежі за добу на Миколаївщині: горіли ліси, сараї та полігон сміття
За 20 серпня і ніч проти 21-го рятувальники Миколаївщини виїжджали 24 рази. Вогонь пройшов понад 18 ... Читати далі
Тривожний сигнал для світу: 33 держави посилюють підготовку населення до надзвичайних ситуацій
Житель Миколаївщини втратив майже 200 тисяч гривень через інтернет-шахраїв: кіберполіція попередила про небезпечну схему
З архіву рубрики
- «Коронавирус есть»: главврач николаевской «инфекционки» показала подготовку к вскрытию умершего пациента 4 травня, 2020
- В МВД сообщают о 241 заболевшем Covid-19 сотруднике структур ведомства 4 травня, 2020
- В Южном Буге падает уровень воды: «Энергоатом» просит власти Николаевщины провести очистку малых рек 5 травня, 2020


