Политика | Николаев, 24 Октября, 2019

ВИДЕО: «Пошел вон»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора

Свежие новости: ВИДЕО: «Пошел вон»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора

Депутат Николаевского облсовета Вадим Олабин попытался выдворить начальника облавтодора Дениса Харлана из помещения, где заседали депутаты.

Инцидент произошел в четверг, 24 октября, во время совместного заседания нескольких депутатских комиссий, на котором обсуждалась проблема дорог.

Действия по развалу дорожных служб, вывод средств для ремонта дорог на свои ручные фирмы, сдача базы облавтодора в аренду частной компании — это немногое из того, в чем обвиняли депутаты Харлана и исполняющего обязанности начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрея Кристенко, которого некоторые называли его «подельником».

От всех обвинений Харлан «отбивался» и озвучивал иные версии происходящего. В разгар ожесточенной дискуссии Олабин потребовал удалить Харлана из зала решением самой комиссии. После чего решил произвести свое требование своими собственными силами: поднялся с места, подошел к Харлану и попытался выгнать его из зала. Все это сопровождалось криками, возмущением и валом обвинений.

В итоге дорожник все же остался в зале, но отдельные депутаты продолжали открыто его обвинять и требовать «очистить область от таких руководителей».

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости