Происшествия | Николаев, 23 Января, 2019

ВИДЕО: Полиция Николаевщины помогает гражданам бороться с непогодой на дорогах региона

Свежие новости: ВИДЕО: Полиция Николаевщины помогает гражданам бороться с непогодой на дорогах региона

На территории Николаевской области наблюдается гололедица и снежные заносы.

 Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Полицейские и спасатели дежурят на дорогах, обеспечивая безопасность дорожного движения, и оказывают помощь гражданам, которые оказались в снежном плену.

 

Над расчисткой дорог работает дорожная техника.

С 14:30 на автодороге Р-75 КПП «Тимково - Балта - Первомайск - Доманевка - Александровка» в пределах Николаевской области снято временное ограничение движения для проезда всех категорий транспортных средств.

С 17:00 аналогичное временное ограничение движения снято на автомобильной дороге государственного значения Н-14 «Александровка - Кропивницкий - Николаев».

По состоянию на 17:30 остается ограничение движения по автодороге Н-24 «Благовещенское - Николаев» (через г.. Вознесенск) км 68 + 000 - км 109 + 000 (от м. Первомайск в г.. Южноукраинск) для проезда тяжеловесных и маршрутных пассажирских транспортных средств .


Уважаемые водители!

Полиция рекомендует воздержаться от дальних поездок, в случае если вы уже отправились в путь - будьте осмотрительными и заранее выбирайте маршрут, учитывая погодные условия и дорожную обстановку.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты