Криминал | 24 лютого, 2019
ВИДЕО: Под Киевом на заправке неизвестные открыли стрельбу: один человек пострадал

Утром 24 февраля в селе Стоянка, неизвестные спровоцировали конфликт на парковке возле заправки KLO, переросший в перестрелку
Об этом сообщает информационный портал "Моя Киевщина" со ссылкой на "Информатор".
Сообщается, что в результате инцидента пострадал один человек. Сделав несколько выстрелов, нападавший скрылся.
На месте происшествия работали сотрудники лаборатории, следственно-оперативные группы и патрульная полиция. Пострадавшего увезла карета скорой помощи. По словам очевидцев, в конфликте, который спровоцировал стрельбу, участвовали два человека.
Сотрудники полиции отказались давать какие-либо комментарии, однако подтвердили, что стрельба была, и пострадал человек. О состоянии пострадавшего на данный момент неизвестно. Причину конфликта и личность нападавшего установит следствию.
Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Читайте також
Підозра Стефанішиній: НАБУ розкрило подробиці справи експосолки в США
У Львові під час перевірки документів ножем убили військового ТЦК: поліцейський відкрив вогонь
21 серпня близько 23:00 на вулиці Степана Бандери у Львові 25-річний чоловік під час перевірки війсь ... Читати далі
Вбивство Ірини Фаріон: суд засудив стрільця до довічного ув'язнення і 5 млн грн шкоди
З архіву рубрики
- Николаевская полиция задержала женщину, которая ударила сожителя ножом в спину 29 квітня, 2019
- В Еланецком районе сын избил до смерти собственную мать 29 квітня, 2019
- За сутки в Украине обнаружили более 400 пьяных водителей 29 квітня, 2019


