Криминал | 20 Июня, 2019

Видео опроса подозреваемого в убийстве девочки Дарьи Лукьяненко еще до задержания

Свежие новости: Видео опроса подозреваемого в убийстве девочки Дарьи Лукьяненко еще до задержания

В соцсетях обнародовали видео, где опрашивают подозреваемого в убийстве 11-летнией Дарьи Лукьянчук в тот момент, когда еще велись ее поиски как без вести пропавшей.

Соответствующее видео опубликовали на странице «Подслушано Одесса» в Instagram.

– Поел и пошел в игру играть. И так до 11 вечера, – рассказывает на видео подозреваемый.

Как известно, вечером 19 июня полиция при отработке территории в селе Ивановка провела неотложный обыск в одном из домовладений. В результате обыска полицейские обнаружили тело пропавшей 13 июня Дарьи Лукьяненко. Стоит отметить, что как сообщали СМИ, поисковая группа заходила во двор подозреваемого в первый же день: её привели туда служебные собаки. Однако тогда поисковики не уделили этому месту должного внимания.

Начальник криминальной полиции – первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин заявил, что 22-летний подозреваемый «не учится и не работает, все дни проводит за компьютером, иногда помогает родителям».

По словам Аброськина, в своих первоначальных показаниях подозреваемый сказал, что душил девочку в коридоре, затем раздел, но якобы ничего не сделал. Потом бросил тело в яму, а вещи облил бензином и сжег. Тело девочки вытащили из выгребной ямы, ребенок был полностью раздет.

Позже в сети появилось фото подозреваемого, и стало известно, что его зовут Николай Тарасов.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты