Политика | Николаев, 30 Июля, 2017

ВИДЕО. Нового главу николаевского «БПП» Талпу предложил я, - Бирюков

Свежие новости: ВИДЕО. Нового главу николаевского «БПП» Талпу предложил я, - Бирюков

Внештатный советник президента, волонтер Юрий Бирюков заявил, что за выбор Михаила Талпы в качестве главы Николаевской территориальной организации партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» несет ответственность лично он.

Об этом он сообщил в студии НикВестей.

По словам Юрия Бирюкова, кандидатуру Михаила Талпы ему никто не предлагал.

— Мне никто никого не предлагал. Я несу ответственность за подбор кандидатуры на свою замену и соответственно... Во-первых, мы здесь полтора года проработали, я приблизительно представляю, кто-что, у кого какие перспективы. Рассматривались, в основном, кандидатуры топов локальных, - сказал Юрий Бирюков.

По словам внештатного советника президента, выбор Михаила Талпы на пост главы Николаевской территориальной организации партии «БПП» - это один из пунктов плана подготовки к предвыборной кампании в 2019 году.

— Это идет подготовка к предвыборной кампании 19-го года. Естественно, ему (Михаилу Талпе – прим.) спектр задач напрямую связанный с этим. Это вопрос не в понижении-повышении. Просто когда говорят о децентрализации, она во всем, - сказал Юрий Бирюков.

Стоит отметить, что в пятницу, 28 июля, во время партийной конференции, Михаила Талпу выбрали главой Николаевской территориальной организации партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность». Присутствующие  поддержали кандидатуру депутата единогласно. 

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости