Общество | Николаев, 1 Июня, 2017

ВИДЕО: Николаевские патрульные применили силу к мужчине, который к ним цеплялся во время эвакуации посетителей из «Сити-центра»

Свежие новости: ВИДЕО: Николаевские патрульные применили силу к мужчине, который к ним цеплялся во время эвакуации посетителей из «Сити-центра»

В Николаеве поздно вечером 31 мая патрульные применили силу к мужчине, который к ним цеплялся во время эвакуации посетителей из «Сити-центра».

Видео происшествия опубликовано на «YouTube»-канале «Lex Storm».

Напомним, что ранее неизвестный сообщил о якобы заминировании торгово-развлекательного комплекса «Сити-Центр». Прибывшая на место полиция в целях безопасности эвакуировала из «Сити-Центра» всех посетителей и персонал. К счастью, сообщение о заминировании оказалось ложным.

Во время эвакуации к патрульным подошел мужчина и стал к ним цепляться с фразой «Что вы чудите, бл*ть?». Один из патрульных на это отреагировал агрессивно, а после того, как мужчина не выполнил требование отойти в сторону, его задержали и увели.  

- Что не нравится? Сказали покинуть здание, значит покинуть здание. Полиция сказала, - крикнул патрульный.

- А кто такая полиция? – ответил ему мужчина.

После инцидента этот же патрульный вежливо обратился к людям, которые наблюдали за происходящим, и попросил их отойти от ТРЦ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости