Происшествия | Николаев, 27 грудня, 2019

ВИДЕО: На кировоградской трассе под Николаевом десятки фур увязли в грязи — дорога заблокирована

Свіжі новини: ВИДЕО: На кировоградской трассе под Николаевом десятки фур увязли в грязи — дорога заблокирована

Многострадальная трасса государственного значения Н-14, соединяющая в том числе областные центры Николаев и Кропивницкий, в пятницу, 27 декабря, оказалась заблокированной большегрузными автомобилями.

Дело в том, что десятки фур увязли в грязи и просто не могут тронуться с места: в настоящее время, как сообщили «Новостям-N» водители, более 30 километров кировоградской трассы от Водяно-Лорино Еланецкого района в сторону Николаева сейчас представляют собой месиво из болота, глины и отходов дорожного производства.

Участок трассы, на котором сделали бетонную дорогу, проходящую через село Воссиятское, недавно открыли для проезда, но ситуацию в целом это не спасает. На остальном участке трассы ямы дорожники засыпали землей и отходами от ремонтных работ, но в результате дождливой погоды вся эта субстанция раскисла и превратилась в непролазную болотистую жижу.

 
Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати