Политика | Очаков, 21 Ноября, 2019

ВИДЕО: «Мы не могли проехать», - Зеленский высказался мэру Очакова о дорогах в городе

Свежие новости: ВИДЕО: «Мы не могли проехать», - Зеленский высказался мэру Очакова о дорогах в городе

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к мэру Очакова Сергею Бычкову с требованием восстановить дорожное покрытие в городе.

Об этом Владимир Зеленский сказал во время общения с журналистами вчера вечером, 20 ноября, - передает корреспондент НикВести.

Смотреть с 40.30

Президент отметил, что автомобиль, на котором он добирался в Очаков, было невозможно ехать по дорогам из-за их полного отсутствия. В ответ на это, Сергей Бычков сказал, что на некоторых участках дорог ведутся ремонтные работы, которые будут завершены весной 2020 года.

— Я нечастый гость в Очакове. Мы ехали только что — дорог нет! Почему в городе Очакове нет дорог? Совсем.  Вы можете спросить послов. Мы не могли проехать к вам. Я не про трассу с вами говорю, а про город. Мы сюда ехали по Очакову и не могли доехать. Как так может быть? - поинтересовался он.

— На спуске нет дороги, где вы ехали в военный порт, он ремонтируется. Мы проложили канализацию новую, отремонтировали и теперь будем ложить (класть, - прим.) покрытие. Весной следующего года. Как только позволит погода. Две недели с марта месяца, - сказал Сергей Бычков.

— Приедем, увидим. Договорились? – подчеркнул Владимир Зеленский.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости