Политика | Николаев, 27 Апреля, 2017

ВИДЕО."Мы доказали, что способны принимать решения без ОппоБлока", - Савченко

Свежие новости: ВИДЕО.

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко заявил, что облсовет может принимать решения без фракции «Оппозиционного Блока».

Такое заявление прозвучало в четверг, 27 апреля, в ходе внеочередного заседания сессии Николаевского областного совета.

- Это победа патриотических сил. Вы настоящие друзья Николаевщины. Тут есть патриоты и это вы. Сегодня вы показали обществу и нашей общине, что мы способны доказать нашу четкую позицию на которой постоянно акцентирует внимание наш Президент. Я слышал, что кто-то из ОппоБлока говорил, что хочет привлечь к уголовной ответственности кого-то и чего-то. Вы сами видите, какими методами «Оппозиционный Блок» всю свою жизнь руководил и пытался нас наклонить. Но, сегодня мы доказали, что мы способны принимать решения без ОппБлока. И если им все равно на общину, которая их избрала, и они вот так встают и уходят из зала, когда не решаются их "шкурные вопросы". То это их проблемы. Их не касаются вопросы бюджета, ничего. И  я не согласен с этим. Нет никакой политики. Я человек, который был не фронте и знает цену жизни. Человек, который без слез не может смотреть на все, что происходит в жизни Николаевщины. Я считаю, что сегодня президент и фракция доказали что они патриоты, - прокомментировал Алексей Савченко.

Как известно, представители фракции «Оппозиционный Блок» в полном составе покинули заседание сессии после того, как большинством было принято решение о прекращении трудовых отношений с нынешним художественным руководителем Николаевского академического художественного драматического театра Николаем Кравченко, а также о назначении на должность директора - художественного руководителя театра Артема Свистуна. 

 

Источник: podrobnosti.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости