Политика | Николаев, 29 березня, 2018
ВИДЕО: Министр Омелян пообещал губернатору Николаевщины всестороннюю поддержку и выделил деньги из бюджета на аэропорт «Николаев»

Министр инфраструктуры Владимир Омелян пообещал главе Николаевской облгосадминистрации Алексею Савченко всестороннюю поддержку в вопросе восстановления работы аэропорта «Николаев» и уже выделил из бюджета деньги на эти цели.
Указывается, что глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко намерен запустить николаевский аэропорт до конца этого года.
— Решил поддержать чиновника и министр инфраструктуры Владимир Омелян. Именно поэтому на модернизацию региона выделили дополнительное финансирование из госбюджета, - говорится в сюжете.
Говоря о запуске николаевского аэропорта, губернатор отметил: в приоритете у властей - сертифицировать предприятие. И ввести объект в единую систему авиасообщения Украины.
Источник: Интер
Читайте також
З архіву рубрики
- Николаевские прокуроры отправили в НАБУ дело о неподаче «бютовцем» Соколовым электронной декларации 6 квітня, 2017
- Савченко призвал проверять декларации всех депутатов и чиновников и сообщать в компетентные органы 7 квітня, 2017
- Прес-конференція Южноукраїнського міського суду відбудеться 19.04.2017 7 квітня, 2017


