Политика | 17 Октября, 2017

ВИДЕО: Ляшко жестко отреагировал на "заварушки" под Радой

Свежие новости: ВИДЕО: Ляшко жестко отреагировал на

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко призвал прекратить бардак в стране и назвал акции протеста под Верховной Радой, проходящие 17 октября, политической манипуляцией.

Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.

"Ответственность политиков за свои действия, безусловно, должна быть: закон об импичменте президенту, временных следственных комиссиях Верховной Рады, отмене неприкосновенности судей, прокуров, депутатов мы, безусловно, поддерживаем. Но когда о борьбе с коррупцией и офшорах рассказывают те, кто еще 20 лет назад выводил туда деньги, или когда об украинской нации рассказывает Саакашвили, предавший грузинскую нацию, — это обман людей за деньги Москвы и олигархов. Они борются за власть, а не за народ", — прокомментировал собрание под Верховной Радой лидер Радикальной партии.

Народный депутат отметил, что защита людей заключается в голосовании за полезные законопроекты, а не в политических манипуляциях.

"Борьба за народ — это повышение пенсий и зарплат, создание новых рабочих мест, защита национального производителя и родной армии. Когда некоторые не голосуют за повышение пенсий и зарплат, за деньги на армию — я спрашиваю, где здесь защита Украины? А когда надо делать контрреволюцию, они тут как тут", — отметил политик.

В этой связи Ляшко обратился к президенту Петру Порошенко с призывом взять ситуацию под контроль.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости