ДТП | 30 квітня, 2018
ВИДЕО: Киеве произошло жуткое ДТП с несколькими погибшими

В полночь понедельника, 30 апреля, в Киеве произошло смертельное ДТП, в котором погибли два человека, а водитель получил травмы.
Так, на Набережной Заводской водитель Alfa Romeo на полной скорости не справился с управлением, из-за чего его супругу, сидевшую на месте пассажира, выбросило из авто, она погибла. Также водитель, пытаясь притормозить, зацепил девушку-пешехода, стоявшую на тротуаре.
"Очевидцы рассказали, что машина двигалась по Набережной Заводской в сторону центра на очень большой скорости, по их словам, около 200 км/ч. На ходу автомобиль снес ограждения возле Ледовой арены, на этой территории сбил девушку и, в конечном итоге, остановился. Произошло задымление автомобиля, ГСЧС очень быстро приехали на место ДТП. В течение 10 минут на месте также была полиция. Автомобиль сбил пешехода на большой скорости, женщина получила многочисленные травмы. Ее сразу забрала скорая помощь, предварительно оказав первую медицинскую помощь. Позже стало известно, что по дороге в больницу женщина скончалась", - говорится в сообщении.
Судя по фото и видео, автомобиль за долю секунды превратился в груду металлолома.




Источник: Информатор
Читайте також
На Херсонському шосе в Миколаєві зіткнулися Kia і Skoda: двоє в лікарні
14 жовтня о 5:45 на Херсонському шосе зіткнулися Kia Sorento і Skoda Octavia. 73-річний водій Skoda ... Читати далі
Збив велосипедистку насмерть і поїхав: на Миколаївщині четвертий день шукають водія
Тіло жінки та пошкоджений велосипед знайшли на дорозі між Горохівкою та Виноградним Снігурівської гр ... Читати далі
На Миколаївщині за фактом ДТП за участі поліцейського призначено службове розслідування
З архіву рубрики
- ВИДЕО. Беременная женщина пострадала в масштабном ДТП в Киеве 15 листопада, 2017
- Суд рассмотрит дело о страшном ДТП с пятью погибшими под Одессой 16 листопада, 2017
- На Волыни в ДТП погибли соратники Тимошенко 16 листопада, 2017


