Общество | Николаев, 15 Января, 2020

ВИДЕО: Как жить, если родители назвали вас в честь персонажа любимого сериала? «Рабыня Изаура» встретилась со своей тезкой из Николаева

Свежие новости: ВИДЕО: Как жить, если родители назвали вас в честь персонажа любимого сериала? «Рабыня Изаура» встретилась со своей тезкой из Николаева

Бразильский телесериал “Рабыня Изаура” впервые вышел в эфир советского ТВ более 30 лет назад. С тех пор девочки, которых родители назвали в честь его главной героини, выросли.

Русская служба Би-би-си организовала трем девушкам встречу с “настоящей” Изаурой – актрисой Луселией Сантос. Она рассказала им о съемках сериала, своих бьюти-секретах и впечатлениях от Украины.

Николаевскую Изауру зовут Изаура Дрима. Она учится в Николаевском педагогическом университете на факультете психологии.

– Слава богу, что меня не назвали Принцессой, Золушкой или Богиней. Родители всегда называют детей такими звучными именами, им все равно – главное, чтобы звучало! Я в жизни никогда не думала и не готовила себя к тому, что когда-то я ее увижу (актрису, сыгравшую «оригинальную» Изауру – ред.), – призналась девушка из Николаева.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости