Общество | Николаев, 6 Октября, 2019

ВИДЕО: Жители Николаевщины показали ужасную объездную дорогу возле Воссиятского

Свежие новости: ВИДЕО: Жители Николаевщины показали ужасную объездную дорогу возле Воссиятского

Пока в селе Воссиятское, которое располагается на многострадальной трассе Н-14, делают бетонную дорогу, местным жителям приходится ездить по так называемой объездной. Однако после дождей она стала непроезжаемой.

Видео состояния дороги показали местные жители в группе «Баштанка» в социальной сети Facebook.

«Видео без фильтров !!! Так мы «ехали» сегодня из соседней Кировоградской области домой через легендарное село Воссиятское! Из-за ремонта дороги Н-14 перекрыт мост и невозможно проехать по самому селу, поэтому есть «объездная» дорога, вернее, направление с селом!!! После осенних дождей оно стало непроездным, на нем останавливаются фуры, легковушки, по-моему, там и танк не проедет... Кто думает о людях? НИКТО !!! Поэтому единственное, что оставалось делать в этом случае - молиться ну или материться!!! Извините за нецензурные слова... Но это просто ужас...» - пишет Оксана Виноградова, опубликовав видео самой «дороги».

Источник:novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости