Политика | Николаев, 4 Октября, 2018

ВИДЕО: Губернатор Николаевщины считает, что в области нет «воров в законе», но уголовные авторитеты еще есть

Свежие новости: ВИДЕО: Губернатор Николаевщины считает, что в области нет «воров в законе», но уголовные авторитеты еще есть

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко считает, что в области нет «воров в законе», но еще остались уголовные авторитеты.

Об этом шла речь в ходе брифинга руководителей правоохранительных органов Николаевской области в четверг, 4 октября, сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

Прокурор Николаевской области Тарас Дунас комментировал свою позицию на взгляд руководства Нацполиции относительно борьбы с организованной преступностью и отметил, что на Николаевщине тоже появится такой отряд.

После этого он обратился к главе Николаевской ОГА и спросил:

– Алексей Юрьевич, Вы ничего не хотите сказать? Что нет уголовных авторитетов?

– По теме уголовных авторитетов – они еще существуют. А по теме «воров в законе» – у нас их нет. Это разные вещи и их нужно понимать. И я надеюсь, что все сегодня поймут, что у нас «воров в законе» нет, – сказал Савченко.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости