Происшествия | Николаев, 15 Ноября, 2017

ВИДЕО: «Евротранстехсервис» сократил количество автобусов на маршруте в Матвеевку

Свежие новости: ВИДЕО: «Евротранстехсервис» сократил количество автобусов на маршруте в Матвеевку

Предприятие «Евротранстехсервис», обслуживаюющее маршрут общественного трнспорта №54 (Матвеевка - ж/д вокзал) из-за того, что мэрия Николаева по неизвестным причинам не компенсировала перевозчику средства за перевозку граждан льготной категории.

 

Об этом вчера, 14 ноября, в эфире программы «Горячая линия» на телеканале «Николаев» рассказал директор ООО «Евротранстехсервис» Вячеслав Кащенюк.

— Я уже тарифа не касаюсь, я касаюсь той проблемы, что сейчас пошло затягивание выплаты субвенции. Я не знаю, получу ее или нет, сейчас мне должны уже. И я ужимаюсь, как только могу. Допустим, Матвеевка, было 6 автобусов, я сократил до четырех, потому что я не могу еще два содержать. Было на 83 маршруте 4 автобуса - я сократил до двух, потому что я не могу два содержать. Я жду пока мне выплатят субвенцию. Потом, да, я опять буду оптимизировать, опять расширяться. Без субвенции это вообще, это просто абсолютно не выгодное дело, - сказал Вячеслав Кащенюк.

Источник: nikvesti.com

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты